Schwarte-Hellweg
(Österreich 1906-1990) 2 Bilder "Engel und Taube, Figurale Darstellung", unten signiert und datiert SchwarteHellweg 1974 und 1950, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 40 x 31 cm und 24 x 17,5 cm, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Schwarte-Hellweg
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 26.07. - 04.08.2010 |